Хлопья овсяные,крупа гречневая,крупа манная,мука пшеничная хлебопекарная.

Электронный аукцион № 0332200041926000049 опубликован 28.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262526009744152280100100700011061000
Начальная цена61 986 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 099,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200041926000049
ИКЗ
262526009744152280100100700011061000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "ОЦСПСД "ЮНЫЙ НИЖЕГОРОДЕЦ"

ИНН-КПП
5260097441 - 522801001
Почтовый адрес
606611, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕМЕНОВ, П КЕРЖЕНЕЦ
Местонахождение
606611, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕМЕНОВ, П КЕРЖЕНЕЦ

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрулева Екатерина Сергеевна, 8-951-9027386, cspsidyn@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
200 Килограмм47,55 ₽9 510 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
500 Килограмм70,4 ₽35 200 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
200 Килограмм47,13 ₽9 426 ₽
4
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
200 Килограмм39,25 ₽7 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)