Кукуруза консервированная. Овощи замороженные (капуста брокколи)
Начальная цена91 796,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 589,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200041926000051
ИКЗ
262526009744152280100100680011039000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ОЦСПСД "ЮНЫЙ НИЖЕГОРОДЕЦ"
ИНН-КПП
5260097441 - 522801001
Почтовый адрес
606611, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕМЕНОВ, П КЕРЖЕНЕЦ
Местонахождение
606611, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕМЕНОВ, П КЕРЖЕНЕЦ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрулева Екатерина Сергеевна, 8-951-9027386, cspsidyn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 185,52 ₽ | 37 104 ₽ |
| 2 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 250 Килограмм | 218,77 ₽ | 54 692,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ