Поставка легкового автомобиля Лада Granta или «эквивалент» для нужд Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства».

Электронный аукцион № 0332200042726000024 опубликован 29.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262524000216052400100100520022910244
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200042726000024
ИКЗ
262524000216052400100100520022910244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ СТИСП

ИНН-КПП
5240002160 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское, 606670, Российская Федерация, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Лесная, д.22
Местонахождение
606670, Российская Федерация, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Пионерская, 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Юлия Леонидовна, 8-83137-22731, stisp_suz@mail.52gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
1 Штука850 000 ₽850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы