Поставка легкового автомобиля Лада Granta или «эквивалент» для нужд Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства».
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта авто.docxРасчет НМЦК авто.xlsНаименование и описание объекта закупки (техническое задание) авто.docxРаздел II извещения (Наименование и описание объекта закупки, условия контракта).docxТребование к заявке.docxРаздел I извещения (Общие условия закупки) (1).docxРазрешение №1351052026 от 03.08.2026 г. на закупку происходящего из иностраного государства товара.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200042726000025
ИКЗ
262524000216052400100100530012910244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СТИСП
ИНН-КПП
5240002160 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское, 606670, Российская Федерация, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Лесная, д.22
Местонахождение
606670, Российская Федерация, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Пионерская, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Юлия Леонидовна, 8-83137-22731, stisp_suz@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 850 000 ₽ | 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ