Поставка продуктов питания (масло сливочное)

Электронный аукцион № 0332200042726000026 опубликован 07.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262524000216052400100100540011051244
Начальная цена15 322,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 766,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200042726000026
ИКЗ
262524000216052400100100540011051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБПОУ СТИСП

ИНН-КПП
5240002160 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское, 606670, Российская Федерация, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Лесная, д.22
Местонахождение
606670, Российская Федерация, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Пионерская, 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Юлия Леонидовна, 8-83137-22731, stisp_suz@mail.52gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
18 Килограмм851,25 ₽15 322,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы