Поставка продуктов питания (сахарный песок, соль)

Электронный аукцион № 0332200042726000027 опубликован 07.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262524000216052400100100550010000244
Начальная цена6 585,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 329,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200042726000027
ИКЗ
262524000216052400100100550010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБПОУ СТИСП

ИНН-КПП
5240002160 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское, 606670, Российская Федерация, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Лесная, д.22
Местонахождение
606670, Российская Федерация, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Пионерская, 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Юлия Леонидовна, 8-83137-22731, stisp_suz@mail.52gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
17 Килограмм16,96 ₽288,32 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
100 Килограмм62,97 ₽6 297 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы