Поставка продуктов питания (капуста белокочанная, картофель, лук репчатый, морковь, свекла)
Начальная цена31 153,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 557,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200042726000028
ИКЗ
262524000216052400100100560010113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СТИСП
ИНН-КПП
5240002160 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское, 606670, Российская Федерация, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Лесная, д.22
Местонахождение
606670, Российская Федерация, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Пионерская, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Юлия Леонидовна, 8-83137-22731, stisp_suz@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 450 Килограмм | 51,88 ₽ | 23 346 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 45 Килограмм | 47,3 ₽ | 2 128,5 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 70 Килограмм | 50,72 ₽ | 3 550,4 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 15 Килограмм | 37,01 ₽ | 555,15 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 40 Килограмм | 39,33 ₽ | 1 573,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)