Поставка щеточных дисков
Начальная цена217 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200043626000039
ИКЗ
262526028454752600100100340012932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ВОЛГА НН"
ИНН-КПП
5260284547 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603903, г.Нижний Новгород, к.п."Зеленый город", д\х "Зеленый город"
Местонахождение
603082, 603082, Россия, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 4а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Родина Ирина Александровна, 8-831-4387874, zakupki.nnov.volga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щеточные диски 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 434 ₽ | 217 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ