Поставка продуктов питания
Начальная цена973 263,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 663,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200043826000076
ИКЗ
262524801528052480100100910010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
ИНН-КПП
5248015280 - 524801001
Почтовый адрес
606528, Нижегородская область, Городецкий район, 606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Местонахождение
606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Васильевна, 8-83161-29068, grd_san@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 750 Килограмм | 89,46 ₽ | 67 095 ₽ |
| 2 | Соль 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 200 Килограмм | 16,84 ₽ | 3 368 ₽ |
| 3 | Сыр 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 195 Килограмм | 755,54 ₽ | 147 330,3 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 116 Килограмм | 342,18 ₽ | 39 692,88 ₽ |
| 5 | Мясо птицы 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 100 Килограмм | 197,81 ₽ | 217 591 ₽ |
| 6 | Мясо птицы 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 100 Килограмм | 345,37 ₽ | 379 907 ₽ |
| 7 | Сыр плавленый 10.51.40.171 Сыры плавленые ломтевые без вкусовых наполнителей | 46 Килограмм | 1 073,78 ₽ | 49 393,88 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 150 Килограмм | 59,9 ₽ | 68 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ