Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0332200043826000077 опубликован 30.07.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262524801528052480100100920010000244
Начальная цена269 356,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200043826000077
ИКЗ
262524801528052480100100920010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"

ИНН-КПП
5248015280 - 524801001
Почтовый адрес
606528, Нижегородская область, Городецкий район, 606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Местонахождение
606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Васильевна, 8-83161-29068, grd_san@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
200 Килограмм45,32 ₽9 064 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
200 Килограмм46,48 ₽9 296 ₽
3
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
200 Килограмм41,71 ₽8 342 ₽
4
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
65 Килограмм147,28 ₽9 573,2 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
550 Килограмм60,31 ₽33 170,5 ₽
6
Зефир
10.82.23.210 Зефир
80 Килограмм320,49 ₽25 639,2 ₽
7
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
30 Килограмм31,43 ₽942,9 ₽
8
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
200 Килограмм41,58 ₽8 316 ₽
9
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
140 Килограмм70,39 ₽9 854,6 ₽
10
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
22 Килограмм648,74 ₽14 272,28 ₽
11
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
200 Литр; кубический дециметр141,93 ₽28 386 ₽
12
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
12 500 Штука9 ₽112 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы