Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0332200043826000078 опубликован 31.07.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262524801528052480100100950010000244
Начальная цена228 799,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200043826000078
ИКЗ
262524801528052480100100950010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"

ИНН-КПП
5248015280 - 524801001
Почтовый адрес
606528, Нижегородская область, Городецкий район, 606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Местонахождение
606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Васильевна, 8-83161-29068, grd_san@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
97 Килограмм158,97 ₽15 420,09 ₽
2
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
100 Килограмм461,52 ₽46 152 ₽
3
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
100 Килограмм453,7 ₽45 370 ₽
4
Повидло
10.39.22.140 Пюре фруктово-овощные
40 Килограмм235,06 ₽9 402,4 ₽
5
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
15 Килограмм249,03 ₽3 735,45 ₽
6
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
280 Килограмм165,2 ₽46 256 ₽
7
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
120 Килограмм520,53 ₽62 463,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы