Поставка продуктов питания
Начальная цена529 551,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 477,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200043826000079
ИКЗ
262524801528052480100100940010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
ИНН-КПП
5248015280 - 524801001
Почтовый адрес
606528, Нижегородская область, Городецкий район, 606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Местонахождение
606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Васильевна, 8-83161-29068, grd_san@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 4 100 Литр; кубический дециметр | 89,63 ₽ | 367 483 ₽ |
| 2 | Петрушка сушеная 10.39.14.000 Овощи (кроме картофеля) резаные, расфасованные в пакеты | 2 Килограмм | 896,67 ₽ | 1 793,34 ₽ |
| 3 | Капуста квашенная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 600 Килограмм | 127,63 ₽ | 76 578 ₽ |
| 4 | Укроп сушеный 10.39.14.000 Овощи (кроме картофеля) резаные, расфасованные в пакеты | 2 Килограмм | 874,44 ₽ | 1 748,88 ₽ |
| 5 | Огурцы консервированные 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 270 Килограмм | 89,04 ₽ | 24 040,8 ₽ |
| 6 | Сок фруктовый 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 260 Литр; кубический дециметр | 145,69 ₽ | 37 879,4 ₽ |
| 7 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 96 Килограмм | 208,63 ₽ | 20 028,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ