Поставка фруктов
Начальная цена458 813 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200043826000080
ИКЗ
262524801528052480100100930010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
ИНН-КПП
5248015280 - 524801001
Почтовый адрес
606528, Нижегородская область, Городецкий район, 606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Местонахождение
606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Васильевна, 8-83161-29068, grd_san@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 200 Килограмм | 198,97 ₽ | 39 794 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 400 Килограмм | 173,15 ₽ | 69 260 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 600 Килограмм | 121,87 ₽ | 73 122 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 300 Килограмм | 234,27 ₽ | 70 281 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 300 Килограмм | 126,36 ₽ | 164 268 ₽ |
| 6 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 400 Килограмм | 105,22 ₽ | 42 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ