Поставка овощей
Начальная цена132 594 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200043826000081
ИКЗ
262524801528052480100100960010113244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
ИНН-КПП
5248015280 - 524801001
Почтовый адрес
606528, Нижегородская область, Городецкий район, 606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Местонахождение
606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Васильевна, 8-83161-29068, grd_san@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 500 Килограмм | 141,27 ₽ | 70 635 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 300 Килограмм | 206,53 ₽ | 61 959 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ