Поставка овощей
Начальная цена361 867 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200043826000082
ИКЗ
262524801528052480100101000010113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
ИНН-КПП
5248015280 - 524801001
Почтовый адрес
606528, Нижегородская область, Городецкий район, 606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Местонахождение
606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Васильевна, 8-83161-29068, grd_san@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 630 Килограмм | 37,01 ₽ | 23 316,3 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 630 Килограмм | 47,3 ₽ | 29 799 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 630 Килограмм | 50,72 ₽ | 31 953,6 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 970 Килограмм | 39,33 ₽ | 38 150,1 ₽ |
| 5 | Картофель столовый 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 4 600 Килограмм | 51,88 ₽ | 238 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)