Поставка посуды
Начальная цена23 028 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 151,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200043826000085
ИКЗ
262524801528052480100101030012341244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
ИНН-КПП
5248015280 - 524801001
Почтовый адрес
606528, Нижегородская область, Городецкий район, 606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Местонахождение
606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Васильевна, 8-83161-29068, grd_san@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 200 Штука | 115,14 ₽ | 23 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ