Поставка рыбы свежей замороженной (пикша)
Начальная цена157 431 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 871,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200043826000087
ИКЗ
262524801528052480100100990011020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
ИНН-КПП
5248015280 - 524801001
Почтовый адрес
606528, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОДЕЦКИЙ, СП. ДЕТСКОГО САНАТОРИЯ, ТЕР. ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ГОРОДЕЦ, СТР. 1
Местонахождение
606528, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОДЕЦКИЙ, СП. ДЕТСКОГО САНАТОРИЯ, ТЕР. ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ГОРОДЕЦ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Васильевна, 8-83161-29068, grd_san@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | 524,77 ₽ | 157 431 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ