Поставка молочной продукции
Начальная цена557 328,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 866,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200043826000089
ИКЗ
262524801528052480100101040010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
ИНН-КПП
5248015280 - 524801001
Почтовый адрес
606528, Нижегородская область, Городецкий район, 606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Местонахождение
606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Васильевна, 8-83161-29068, grd_san@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 550 Килограмм | 103,44 ₽ | 56 892 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 550 Килограмм | 100,85 ₽ | 55 467,5 ₽ |
| 3 | Напиток молокосодержащий 10.51.56.310 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие. Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие с заменителем молочного жира | 320 Литр; кубический дециметр | 201,29 ₽ | 64 412,8 ₽ |
| 4 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 350 Килограмм | 246,27 ₽ | 86 194,5 ₽ |
| 5 | Напиток кисломолочный с сахаром 10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны) | 350 Килограмм | 101,56 ₽ | 35 546 ₽ |
| 6 | Молоко 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 300 Литр; кубический дециметр | 116,67 ₽ | 35 001 ₽ |
| 7 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 190 Килограмм | 300 ₽ | 57 000 ₽ |
| 8 | Молоко 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 100 Литр; кубический дециметр | 151,65 ₽ | 166 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)