Поставка продуктов питания(вафли,печенье,пряники)
Начальная цена265 395 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 269,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200043826000090
ИКЗ
262524801528052480100101060010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
ИНН-КПП
5248015280 - 524801001
Почтовый адрес
606528, Нижегородская область, Городецкий район, 606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Местонахождение
606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Васильевна, 8-83161-29068, grd_san@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье бисквитное 10.72.12.160 Торты и пирожные длительного хранения | 70 Условная единица | 436,1 ₽ | 30 527 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 350 Килограмм | 261,03 ₽ | 91 360,5 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 350 Килограмм | 312,33 ₽ | 109 315,5 ₽ |
| 4 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 160 Килограмм | 213,7 ₽ | 34 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ