Поставка рыбы свежей замороженной (горбуша)

Электронный аукцион № 0332200043826000093 опубликован 27.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262524801528052480100101090011020244
Начальная цена317 582,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 879,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200043826000093
ИКЗ
262524801528052480100101090011020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"

ИНН-КПП
5248015280 - 524801001
Почтовый адрес
606528, Нижегородская область, Городецкий район, 606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1
Местонахождение
606528, Нижегородская область, м.о.Городецкий, с.п.Детского санатория, тер. Детский санаторий Городец, стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соколова Ирина Васильевна, 8-83161-29068, grd_san@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
480 Килограмм661,63 ₽317 582,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы