Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена245 593,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 279,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200045026000011
ИКЗ
262520200227152020100100590020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ОСРЦН "ЗОЛОТОЙ КОЛОС" (АРЗАМАССКИЙ РАЙОН)"
ИНН-КПП
5202002271 - 520201001
Почтовый адрес
607251, Нижегородская область, 607251, Нижегородская область, Арзамасский район, село Абрамово
Местонахождение
607251, Нижегородская область, Арзамасский район, село Абрамово
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Корнилова Светлана Николаевна, 8-920-0303723, skornilova130@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 12 Килограмм | 425,31 ₽ | 5 103,72 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 29 Килограмм | 418,11 ₽ | 12 125,19 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 100 Килограмм | 17,21 ₽ | 1 721 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 807 Килограмм | 74,35 ₽ | 60 000,45 ₽ |
| 5 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 50 Килограмм | 146,4 ₽ | 7 320 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 570 Килограмм | 80,64 ₽ | 45 964,8 ₽ |
| 7 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 260,69 ₽ | 7 820,7 ₽ |
| 8 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 140 Килограмм | 336,3 ₽ | 47 082 ₽ |
| 9 | Конфеты глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью («Ласточка», «Ромашка», «Цитрон» и др.) 10.82.22.141 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с помадным корпусом | 57 Килограмм | 349,42 ₽ | 19 916,94 ₽ |
| 10 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | 619,35 ₽ | 9 290,25 ₽ |
| 11 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 15 Килограмм | 169,26 ₽ | 2 538,9 ₽ |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 577 Килограмм | 46,29 ₽ | 26 709,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ