Поставка продуктов питания
Начальная цена389 089,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 454,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200045026000012
ИКЗ
262520200227152020100100600010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ОСРЦН "ЗОЛОТОЙ КОЛОС" (АРЗАМАССКИЙ РАЙОН)"
ИНН-КПП
5202002271 - 520201001
Почтовый адрес
607251, Нижегородская область, 607251, Нижегородская область, Арзамасский район, село Абрамово
Местонахождение
607251, Нижегородская область, Арзамасский район, село Абрамово
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Корнилова Светлана Николаевна, 8-920-0303723, skornilova130@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 95 Килограмм | 319,59 ₽ | 30 361,05 ₽ |
| 2 | Капуста квашеная 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 366 Килограмм | 156,18 ₽ | 57 161,88 ₽ |
| 3 | Икра из кабачков 10.39.17.110 Пюре и пасты овощные | 400 Килограмм | 163,39 ₽ | 65 356 ₽ |
| 4 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 96 Килограмм | 228,54 ₽ | 21 939,84 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 95 Килограмм | 219,32 ₽ | 20 835,4 ₽ |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 115 Килограмм | 159,53 ₽ | 18 345,95 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 170 Килограмм | 448,68 ₽ | 76 275,6 ₽ |
| 8 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 95 Килограмм | 204,59 ₽ | 19 436,05 ₽ |
| 9 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 120 Килограмм | 272,74 ₽ | 32 728,8 ₽ |
| 10 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 20 Килограмм | 164,76 ₽ | 3 295,2 ₽ |
| 11 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 96 Килограмм | 174,42 ₽ | 16 744,32 ₽ |
| 12 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 110 Килограмм | 241,9 ₽ | 26 609 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ