Масло подсолнечное рафинированное
Начальная цена43 565,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 178,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200045026000013
ИКЗ
262520200227152020100100610011041244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ОСРЦН "ЗОЛОТОЙ КОЛОС" (АРЗАМАССКИЙ РАЙОН)"
ИНН-КПП
5202002271 - 520201001
Почтовый адрес
607251, Нижегородская область, 607251, Нижегородская область, Арзамасский район, село Абрамово
Местонахождение
607251, Нижегородская область, Арзамасский район, село Абрамово
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Корнилова Светлана Николаевна, 8-920-0303723, skornilova130@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 288 Литр; кубический дециметр | 151,27 ₽ | 43 565,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)