Оказание услуг частной охраны объектов ГБОУ ДПО НИРО (выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0332200045926000026 опубликован 03.08.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262526203478252620100100490018010000
Начальная цена224 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200045926000026
ИКЗ
262526203478252620100100490018010000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБОУ ДПО НИРО

ИНН-КПП
5262034782 - 526201001
Почтовый адрес
603122, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Российская Федерация,603122, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, Советский район, ул.Ванеева,203
Местонахождение
Российская Федерация,603122, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, Советский район, ул.Ванеева,203

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 29
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Окунькова Елена Александровна, 8-831-4177549, sekr@niro.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
640 Человеко-час350 ₽224 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы