Поставка демонстрационного оборудования
Начальная цена3 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 164 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200045926000027
ИКЗ
262526203478252620100100500010000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО НИРО
ИНН-КПП
5262034782 - 526201001
Почтовый адрес
603122, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Российская Федерация,603122, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, Советский район, ул.Ванеева,203
Местонахождение
Российская Федерация,603122, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, Советский район, ул.Ванеева,203
Место поставки и контакты
Место поставки
603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Окунькова Елена Александровна, 8-831-4177549, sekr@niro.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный дисплей 26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части | 1 Штука | 3 800 000 ₽ | 3 800 000 ₽ |
| 2 | Блок питания для светодиодного экрана 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 40 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ