Оказание услуг по поверке/инструментальному контролю средств измерений
Начальная цена85 423,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 271,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200046126000028
ИКЗ
262525603524152560100100300017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОДЦМР"
ИНН-КПП
5256035241 - 525601001
Почтовый адрес
603095, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603095, г.Нижний Новгород, ул.Пермякова, д.38
Местонахождение
603095, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603095, г.Нижний Новгород, ул.Пермякова, д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Дзержинск, ул.Кирова д.3А; г.Н.Новгород, ул.Пермякова, д.38. При необходимости услуги могут быть оказаны Исполнителем по месту своего нахождения
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Вершинина Екатерина Николаевна, 8-831-2151676, dds-dcp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 85 423,51 ₽ | 85 423,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ