Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов)

Электронный аукцион № 0332200046126000029 опубликован 03.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262525603524152560100100320011039244
Начальная цена13 384 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 669,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200046126000029
ИКЗ
262525603524152560100100320011039244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОДЦМР"

ИНН-КПП
5256035241 - 525601001
Почтовый адрес
603095, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603095, г.Нижний Новгород, ул.Пермякова, д.38
Местонахождение
603095, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603095, г.Нижний Новгород, ул.Пермякова, д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Пермякова, д.38
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Вершинина Екатерина Николаевна, 8-831-2151676, dds-dcp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
100 Килограмм133,84 ₽13 384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы