Поставка продуктов питания (чай черный)
Начальная цена12 258,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 612,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200046126000030
ИКЗ
262525603524152560100100310011083244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОДЦМР"
ИНН-КПП
5256035241 - 525601001
Почтовый адрес
603095, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603095, г.Нижний Новгород, ул.Пермякова, д.38
Местонахождение
603095, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603095, г.Нижний Новгород, ул.Пермякова, д.38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Вершинина Екатерина Николаевна, 8-831-2151676, dds-dcp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 25 Килограмм | 490,33 ₽ | 12 258,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)