Поставка риса
Начальная цена99 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 983,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200046226000018
ИКЗ
262526005014752600100100370011061244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОНД"
ИНН-КПП
5260050147 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Нижегородский район, 603000, г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, 78 а
Местонахождение
603000, г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, 78 а
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад пищеблока ГБУЗ НО "НОНД"
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коробкин Сергей Алексеевич, 7-831-2530471, mlpunn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 400 Килограмм | 71,19 ₽ | 99 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ