Поставка сахарного песка и соли
Начальная цена95 675,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 783,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200046226000019
ИКЗ
262526005014752600100100380010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОНД"
ИНН-КПП
5260050147 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Нижегородский район, 603000, г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, 78 а
Местонахождение
603000, г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, 78 а
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад пищеблока ГБУЗ НО "НОНД"
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коробкин Сергей Алексеевич, 7-831-2530471, mlpunn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 600 Килограмм | 57,31 ₽ | 91 696 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 247 Килограмм | 16,11 ₽ | 3 979,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ