Поставка мешков полимерных
Начальная цена20 609,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 030,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200046226000021
ИКЗ
262526005014752600100100410010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОНД"
ИНН-КПП
5260050147 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Нижегородский район, 603000, г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, 78 а
Местонахождение
603000, г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, 78 а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Коробкин Сергей Алексеевич, 7-831-2145898, nondgz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 Рулон | 568,64 ₽ | 17 059,2 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 50 Рулон | 71 ₽ | 3 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ