Поставка тряпок и губок
Начальная цена19 031 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 951,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200046226000022
ИКЗ
262526005014752600100100420010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОНД"
ИНН-КПП
5260050147 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Нижегородский район, 603000, г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, 78 а
Местонахождение
603000, г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, 78 а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Коробкин Сергей Алексеевич, 7-831-2145898, nondgz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губки для мытья посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 20 Штука | 113,68 ₽ | 2 273,6 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | 73,27 ₽ | 7 327 ₽ |
| 3 | Губки для мытья посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 80 Штука | 117,88 ₽ | 9 430,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ