Обеспечение Продуктами питания (бакалеей и сыром) с сентября 2026 года по март 2027 г.
Начальная цена87 950,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 - бакалея невх и сыр Обоснование НМЦК не вход 126 Н.xlsПриложение № 1 - Проект контракта бакалея и сыр.docПриложение № 2 - Описание объекта закупки (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ бакалея и сыр).docИнформацион-я карта извещ-я; Требов-е к содержанию, составу заявки на участие в закупке на поставку продуктов питания (Бакалея и сыр).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200046426000018
ИКЗ
262520200073252020100100230010000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СРЦН Г.О.Г. АРЗАМАС"
ИНН-КПП
5202000732 - 520201001
Почтовый адрес
607247, Нижегородская область, 607247, Нижегородская область, Арзамасский район, р.п.Выездное, ул.Пушкина, д.106
Местонахождение
607247, Нижегородская область, Арзамасский район, р.п.Выездное, ул.Пушкина, д.106
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородский область, г.о.г. Арзамас, р.п. Выездное, ул. Пушкина, д. 106. Склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-03-19+03:00
Контакты
Воробьева Алла Александровна, 8-83147-50208, srcnes@soc.arz.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | 53,96 ₽ | 1 618,8 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 90 Килограмм | 761,58 ₽ | 68 542,2 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 68,35 ₽ | 6 835 ₽ |
| 4 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 5 Килограмм | 141,92 ₽ | 709,6 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 3 Килограмм | 138,92 ₽ | 416,76 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | 383,59 ₽ | 3 835,9 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 20 Килограмм | 66,54 ₽ | 1 330,8 ₽ |
| 8 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 12 Килограмм | 388,43 ₽ | 4 661,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ