Обеспечение (Продуктами питания) фруктами с сентября 2026 по март 2027 года.
Начальная цена92 455,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 - Фрукты Обоснование НМЦК ( вход) смп 126.xlsПриложение № 1 - Проект контракта фрукты.docПриложение № 2- Описание объекта закупки (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ фрукты).docИнформацион-я карта извещ-я; Требов-е к содержанию, составу заявки на участие в закупке на поставку продуктов питания (Фрукты).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200046426000020
ИКЗ
262520200073252020100100280010000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СРЦН Г.О.Г. АРЗАМАС"
ИНН-КПП
5202000732 - 520201001
Почтовый адрес
607247, Нижегородская область, 607247, Нижегородская область, Арзамасский район, р.п.Выездное, ул.Пушкина, д.106
Местонахождение
607247, Нижегородская область, Арзамасский район, р.п.Выездное, ул.Пушкина, д.106
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородский область, г.о.г. Арзамас, р.п. Выездное, ул. Пушкина, д. 106, склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-03-19+03:00
Контакты
Воробьева Алла Александровна, 8-83147-50208, srcnes@soc.arz.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 60 Килограмм | 184,16 ₽ | 11 049,6 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 50 Килограмм | 225,4 ₽ | 11 270 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 100 Килограмм | 150,14 ₽ | 15 014 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 90 Килограмм | 245,88 ₽ | 22 129,2 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 100 Килограмм | 191,56 ₽ | 19 156 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 15 Килограмм | 242,02 ₽ | 3 630,3 ₽ |
| 7 | Киви, ГОСТ 31823-2012 01.25.11.000 Киви | 40 Килограмм | 255,15 ₽ | 10 206 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ