Поставка салфеток для дезинфекции медицинских изделий для диспансерной системы ДЭЗИКС для нужд ГБУ НО РЦСМ
Начальная цена223 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 193 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200048226000046
ИКЗ
262525602055952560100100360011395244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "РЦСМ"
ИНН-КПП
5256020559 - 525601001
Почтовый адрес
603041, Нижегородская область, 603142, г.Нижний Новгород, ул. Красных партизан, д.8-а
Местонахождение
603142, г.Нижний Новгород, ул. Красных партизан, д.8-а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Марушкина Наталья Сергеевна, 8-831-2819858, vfdcontract@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды) 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 910 Рулон | 246 ₽ | 223 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ