Поставка бензина
Начальная цена165 078,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 507,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200049426000008
ИКЗ
262525905967452590100100130010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СРЦН "ВЕРА" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН-КПП
5259059674 - 525901001
Почтовый адрес
603014, город Нижний Новгород, улица Левинка, дом 9
Местонахождение
603014, 603014, город Нижний Новгород, улица Левинка, дом 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марина Елена Александровна, 8-312-2181830, vera@mosk.soc.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,37 ₽ | 71,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ