Поставка, уличного оборудования для нужд ГБУ "ЦСПСД ГОРОДА САРОВА"
Начальная цена146 424 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 464,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 321,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200051126000005
ИКЗ
262525408143652540100100150010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСПСД ГОРОДА САРОВА"
ИНН-КПП
5254081436 - 525401001
Почтовый адрес
607188, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРОВ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.8
Местонахождение
607188, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРОВ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пославская Ирина Васильевна, 7-83130-98302, cspsdsar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 28 664,74 ₽ | 57 329,48 ₽ |
| 2 | Песочница Концепт 3 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 1 Штука | 44 591,56 ₽ | 44 591,56 ₽ |
| 3 | Стол с табуретами Мухоморы 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 22 251,48 ₽ | 44 502,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ