Поставка мяса говядины.
Начальная цена513 869,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 693,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200051226000005
ИКЗ
262524701533752470100100310011011244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЫКСУНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5247015337 - 524701001
Почтовый адрес
607061,Нижегородская область, г.Выкса, ул.Нахимова,дом 7.
Местонахождение
607061, 607061,Нижегородская область, г.Выкса, ул.Нахимова,дом 7.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ледяев Артем Владимирович, 7-83177-62091, dipi@soc.vks.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 820 Килограмм | 626,67 ₽ | 513 869,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ