Поставка молочной и кисломолочной продукции
Начальная цена181 776,1 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 635,52 ₽
44-ФЗ
Документы
2. НМЦК_молочная и кисломолочная продукция.docx4. Проект контракта.docx1. Описание объекта закупкикисломолочная продукция.doc3._Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки_молочная и кисломолочная продукция.docx5.Извещение о закупке_молочная и кисломолочная продукция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200051626000028
ИКЗ
262524800924852480100100430011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ГОРОДЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
ИНН-КПП
5248009248 - 524801001
Почтовый адрес
606508, Россия, Нижегородская область, город Городец, улица Загородная, дом 47
Местонахождение
606508, Россия, Нижегородская область, город Городец, улица Загородная, дом 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Анна Николаевна, 8-83161-96738, ddomgor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 100 Литр; кубический дециметр | 116,6 ₽ | 11 660 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 000 Литр; кубический дециметр | 161,33 ₽ | 161 330 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 30 Килограмм | 292,87 ₽ | 8 786,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)