Поставка молочной продукции
Начальная цена418 809,5 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 8 376,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200051626000029
ИКЗ
262524800924852480100100440011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ГОРОДЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
ИНН-КПП
5248009248 - 524801001
Почтовый адрес
606508, Россия, Нижегородская область, город Городец, улица Загородная, дом 47
Местонахождение
606508, Россия, Нижегородская область, город Городец, улица Загородная, дом 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Анна Николаевна, 8-83161-96738, ddomgor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 70 Килограмм | 903,53 ₽ | 63 247,1 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 30 Килограмм | 384,73 ₽ | 11 541,9 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 449,53 ₽ | 44 953 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 250 Килограмм | 1 118,67 ₽ | 279 667,5 ₽ |
| 5 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки (105152190) 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 194 ₽ | 19 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ