Поставка мяса сельскохозяйственной птицы
Начальная цена158 174 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 163,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200051626000030
ИКЗ
262524800924852480100100450011012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ГОРОДЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
ИНН-КПП
5248009248 - 524801001
Почтовый адрес
606508, Россия, Нижегородская область, город Городец, улица Загородная, дом 47
Местонахождение
606508, Россия, Нижегородская область, город Городец, улица Загородная, дом 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Анна Николаевна, 8-83161-96738, ddomgor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 100 Килограмм | 396,42 ₽ | 39 642 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 400 Килограмм | 296,33 ₽ | 118 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ