Поставка мясной продукции
Начальная цена317 837 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 6 356,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200051626000031
ИКЗ
262524800924852480100100480011011244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ГОРОДЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
ИНН-КПП
5248009248 - 524801001
Почтовый адрес
606508, Россия, Нижегородская область, город Городец, улица Загородная, дом 47
Местонахождение
606508, Россия, Нижегородская область, город Городец, улица Загородная, дом 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Анна Николаевна, 8-83161-96738, ddomgor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 100 Килограмм | 646,52 ₽ | 64 652 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 250 Килограмм | 1 012,74 ₽ | 253 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ