Поставка рыбы свежемороженой
Начальная цена146 233,2 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 2 924,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200051626000032
ИКЗ
262524800924852480100100470011020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ГОРОДЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
ИНН-КПП
5248009248 - 524801001
Почтовый адрес
606508, Россия, Нижегородская область, город Городец, улица Загородная, дом 47
Местонахождение
606508, Россия, Нижегородская область, город Городец, улица Загородная, дом 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Анна Николаевна, 8-83161-96738, ddomgor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 120 Килограмм | 631,1 ₽ | 75 732 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 120 Килограмм | 587,51 ₽ | 70 501,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ