Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0332200053226000006 опубликован 10.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262525705227152570100100230018010000
Начальная цена1 638 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200053226000006
ИКЗ
262525705227152570100100230018010000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБПОУ НГК

ИНН-КПП
5257052271 - 525701001
Почтовый адрес
603116, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Канавинский район, 603059, г.Нижний Новгород, улица Витебская, д.41
Местонахождение
603059, г.Нижний Новгород, улица Витебская, д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
Московское шоссе, д. 1, Московское шоссе, д. 52а, ул. Витебская, д. 41.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гнусарькова Светлана Петровна, 7-831-2182212-317, info.buh@ngknn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
6 552 Человеко-час250 ₽1 638 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы