Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0332200054026000017 опубликован 07.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262521900156552190100100200040000244
Начальная цена436 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 816,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200054026000017
ИКЗ
262521900156552190100100200040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ОПНБ № 2"

ИНН-КПП
5219001565 - 521901001
Почтовый адрес
606511, Нижегородская область, Краснобаковский район, поселок Чибирь
Местонахождение
606511, Нижегородская область, Краснобаковский район, поселок Чибирь

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Тяпкина Татьяна Леонидовна, 8-904-7959801, nopnb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 000 Килограмм436,33 ₽436 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы