Поставка студенческих билетов и зачетных книжек
Начальная цена20 255 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 025,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200054826000007
ИКЗ
262525200921952520100100190021723244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПТ НХП РФ
ИНН-КПП
5252009219 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Маяковского, д. 28
Местонахождение
606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Маяковского, д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чинякова Дарья Николаевна, 8-83171-21790, ptnhp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 130,01 Штука | 44,65 ₽ | 5 805 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 130 Штука | 111,15 ₽ | 14 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ