Станок фрезерный с ЧПУ
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200054826000008
ИКЗ
262525200921952520100100200012841244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 04:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПТ НХП РФ
ИНН-КПП
5252009219 - 525201001
Почтовый адрес
606100, Нижегородская область, 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Маяковского, д. 28
Местонахождение
606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Маяковского, д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чинякова Дарья Николаевна, 8-83171-21790, ptnhp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок фрезерный с ЧПУ 28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие | 1 Штука | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ