Покупка фантомов для обучения населения навыкам начальной военно-медицинской подготовки.

Электронный аукцион № 0332200054926000001 опубликован 12.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262524300985452430100100290013299244
Начальная цена1 118 833,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 594 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 941,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200054926000001
ИКЗ
262524300985452430100100290013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБПОУ НО АМК

ИНН-КПП
5243009854 - 524301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607220, Нижегородская обл, Арзамас г, Соборная пл, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 607220, Нижегородская обл, Арзамас г, Соборная пл, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рыжакова Анна Вячеславовна, 8-83147-94278, arzmedbuh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манекен-тренажёр для обучения навыкам СЛР с беспроводным контроллером с голосовым сопровождением на русском языке и встроенным принтером с возможностью установки головы для интубации, руки для внутривенных инъекций и за...
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
2 Штука203 366,67 ₽406 733,34 ₽
2
Голова для интубации для манекена-тренажёра по обучению навыкам СЛР
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
2 Штука44 266,67 ₽88 533,34 ₽
3
Тренажер-симулятор автоматического наружного дефибрилятора
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
2 Штука39 483,32 ₽78 966,64 ₽
4
Сменные легкие для манекена-тренажера для обучения навыкам СЛР
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
4 Штука1 833,33 ₽7 333,32 ₽
5
Манекен-торс для отработки навыков СЛР
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
4 Штука20 000 ₽80 000 ₽
6
Учебная маска с фильтром для проведения искусственной вентиляции легких «изо-рта-в-рот» к симуляторам и тренажерам рулон 36 шт
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
10 Штука936,67 ₽9 366,7 ₽
7
Сумка-баул для переноски тренажеров
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
1 Штука1 966,67 ₽1 966,67 ₽
8
Симулятор надеваемый для отработки навыков оказания первой помощи при обструкции дыхательных путей при блокировке дыхания в дыхательных путях
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
4 Штука36 133,33 ₽144 533,32 ₽
9
Манекен младенца для отработки навыков СЛР
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
2 Штамм28 300 ₽56 600 ₽
10
Тренажер для отработки навыков внутривенных инъекций и пункций, внутримышечных инъекций - правая рука
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
8 Штука30 600 ₽244 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы