Оказание услуг по организации и проведению экскурсионных поездок культурно-просветительского характера в г. Москва
Начальная цена801 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 018 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200054926000002
ИКЗ
262524300985452430100100280017990244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НО АМК
ИНН-КПП
5243009854 - 524301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607220, Нижегородская обл, Арзамас г, Соборная пл, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 607220, Нижегородская обл, Арзамас г, Соборная пл, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рыжакова Анна Вячеславовна, 8-83147-94278, arzmedbuh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению экскурсионных поездок культурно-просветительского характера в г. Москва 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 801 800 ₽ | 801 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ