Поставка симуляционно-технического оборудования
Начальная цена1 097 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200057626000002
ИКЗ
262525802446052580100100090013299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НО НМК
ИНН-КПП
5258024460 - 525801001
Почтовый адрес
603011, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603011, город Нижний Новгород, улица Июльских дней, дом 8
Местонахождение
603011, город Нижний Новгород, улица Июльских дней, дом 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Масалыкин Алексей Александрович, 7-831-2821986, alex2061@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Симуляционно-техническое оборудование 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Условная единица | 1 097 712 ₽ | 1 097 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ